Pantalla Comercial Samsung Lh105Qpd5Bgxza 105" 5120X2160 Tizen 8.0 Hdmi3+Dp1+Usb3 5K Lh105Qpd5Bgxza
En stock
Sólo queda(n) 1
SKU
SM-LH105QPD5BGXZA
Más Información
SKUSM-LH105QPD5BGXZA
MarcaSAMSUNG
mpnLH105QPD5BGXZA
gtin8806095838694
Otras características
Más Información
Samsung LH105QPD5BGXZA, 2.67 m (105"), 5120 x 2160 Pixeles, Wifi, 24/7
Características de LH105QPD5BGXZA:
  • Interior Negro
  • 2.67 m (105") 5120 x 2160 Pixeles 500 cd / m²
  • 6 ms
  • Ethernet Wifi
Especificaciones Técnicas LH105QPD5BGXZA:
Exhibición
Tipo de panel
VA
Diagonal de la pantalla*
2.67 m (105")
Resolución de la pantalla*
5120 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla*
500 cd / m²
Tipo HD*
5K Ultra HD
Relación de aspecto nativa
21:9
Tiempo de respuesta
6 ms
Razón de contraste (típica)
4000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
Mega Contrast
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0.1595 x 0.4785 mm
Intervalo de escaneado horizontal
30 - 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical
48 - 75 Hz
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI*
3
Versión HDMI
2.1
Puerto DVI*
No
Cantidad de DisplayPorts*
1
Versión de DisplayPort
1.4
Puerto USB*
Si
Cantidad de puertos USB
3
Puertos Ethernet LAN (RJ-45)
1
Interfase RS-232
Si
Diseño
Colocación compatible*
Interior
Color del producto*
Negro
montaje VESA*
Interfaces de montaje de panel
1000 x 400 mm
Desempeño
Horas de funcionamiento (horas/días)
24/7
HDCP
HDCP versión
2.2
Control de energía
Consumo energético*
550 W
Consumo de energía (inactivo)*
0.5 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Sistema de cómputo
Memoria interna
16 GB
Sistema operativo instalado
Tizen 7.0
Peso y dimensiones
Ancho de la pantalla
2484.3 mm
Profundidad de pantalla
48.1 mm
Altura de pantalla
1068 mm
Peso de pantalla
55.6 kg
Empaquetado de datos
Ancho del paquete
2668 mm
Largo del paquete
275 mm
Alto del paquete
1190 mm
Peso del paquete
78.1 kg
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%