Cerrar

Suscríbete y obtén descuentos exclusivos

Mi Carrito

MODULO TRANSCEPTOR MINI-GBIC MULTI-MODO TP-LINK FULL-DUPLEX

PRECIO DE CONTADO:
$412.96
Disponibilidad:En existencias
Sólo queda(n) 4
SKU:
RS-4574-M47
Marca: TPLINK
Solo disponible para envío
Métodos de pago en MiPC
Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
More Information

Product NameMODULO TRANSCEPTOR MINI-GBIC MULTI-MODO TP-LINK FULL-DUPLEX
SKURS-4574-M47
BrandTPLINK
mpnTL_SM311LM
gtin845973030209

Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos1250 Mbit/s
Tipo de interfazSFP
Fibra multi-modo (MMF) compatibleSi
Conector fibra ópticaLC (UPC)
Diámetros de fibra de cable soportado50/125,62.5/125 µm
Distancia de transferencia máxima550 m
Longitud de onda850 nm

Conectar y usar (Plug and Play)Si
CertificaciónFCC, CE

Voltaje de entrada3.3 V

Intervalo de temperatura operativa (T-T)0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
Reviews
Escriba Su Propia Opinión
Sólo los usuarios registrados pueden escribir opiniones. Por favor ingrese o cree una cuenta