Cerrar

Suscríbete y obtén descuentos exclusivos

Mi Carrito

MODULO GIGABIT TP-LINK SFP MONO-MODO, MINIGBIC, /LC HASTA 10KM TL-SM31

PRECIO DE CONTADO:
$437.32
Disponibilidad:En existencias
Sólo queda(n) 31
SKU:
RE-353574-18
Marca: TPLINK
Solo disponible para envío
Métodos de pago en MiPC
Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
More Information

Product NameMODULO GIGABIT TP-LINK SFP MONO-MODO, MINIGBIC, /LC HASTA 10KM TL-SM31
SKURE-353574-18
BrandTPLINK
mpnTL-SM311LS
gtin845973030216

Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos1250 Mbit/s
Tipo de interfazmini-GBIC/SFP
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Fibra multi-modo (MMF) compatibleNo
Conector fibra ópticaLC (UPC)
Diámetros de fibra de cable soportado9/125 µm
Distancia de transferencia máxima10000 m
Longitud de onda1310 nm
Estándares de redIEEE 802.3z

Acorde RoHSSi

Intervalo de temperatura operativa (T-T)0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
Reviews
Escriba Su Propia Opinión
Sólo los usuarios registrados pueden escribir opiniones. Por favor ingrese o cree una cuenta