Cajon Electronico De Dinero Techzone Compartimentos 5 Billetes 8 Monedas Negro Tzbe5B8M100
En stock
Sólo queda(n) 27
SKU
TZ-TZBE5B8M100
A un pago:
12 MSI:
* Pagando en una sola exhibición.
Cajón electrónico de dinero con compartimentos para 5 billetes y 8 monedas en color negro.
Más Información
SKUTZ-TZBE5B8M100
MarcaTECHZONE
mpnTZBE5B8M100
gtin7501950163034
Otras características
Más Información
TechZone TZBE5B8M100, Cajón electrónico de dinero, Negro, 410 mm, 415 mm, 100 mm, 6.6 kg
Descripción del Producto TZBE5B8M100:
Características de TZBE5B8M100:
  • Cajón electrónico de dinero
  • Bandeja de efectivo incluida
  • Número de compartimentos de billetes: 5
  • Número de compartimientos de monedas: 8
  • Bloqueo del teclado
  • Negro
Especificaciones Técnicas TZBE5B8M100:
Características
Tipo de producto*
Cajón electrónico de dinero
Color del producto
Negro
Bandeja de efectivo incluida*
Si
Número de compartimentos de billetes
5
Número de compartimientos de monedas
8
Bandeja para monedas desmontable
Si
Bloqueo del teclado*
Peso y dimensiones
Ancho
410 mm
Profundidad
415 mm
Altura
100 mm