Adaptador De Corriente Lenovo 65W Usb Tipo-C 4X20M26268
En stock
Sólo queda(n) 88
SKU
EN-10497-M1
A un pago:
12 MSI:
* Pagando en una sola exhibición.
Adaptador de corriente Lenovo 65W USB Tipo-C, potente y versátil para tu computadora portátil.
Más Información
SKUEN-10497-M1
MarcaLENOVO
mpn4X20M26268
Otras características
Más Información
Lenovo 4X20M26268, Computadora portátil, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
Características de 4X20M26268:
  • Tipo de fuente de alimentación: Interior
  • Potencia de salida: 65 W Voltaje de entrada: 100 - 240 V Frecuencia de entrada: 50 - 60 Hz Voltaje de salida: 20 V
  • Utilizar con: Computadora portátil CA a CC
  • Tensión de salida ajustable
  • Compatibilidad de marca: Lenovo
  • Negro
Especificaciones Técnicas 4X20M26268:
Características
Utilizar con*
Computadora portátil
Tipo de fuente de alimentación*
Interior
Tipo de corriente de poder
CA a CC
Voltaje de entrada*
100 - 240 V
Frecuencia de entrada*
50 - 60 Hz
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia de salida*
65 W
Voltaje de salida*
20 V
Corriente de salida
2.25 A
Tensión de salida ajustable
Si
Compatibilidad de marca
Lenovo
Certificación
Control de energía
Ajuste de voltaje de salida automática
Si
Diseño
Color del producto*
Negro
Tipo de enfriamiento
Pasivo
Diseño
Ventilador integrado
No
Pantalla incorporada
No
Fácil instalación
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
5 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
8 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho
46 mm
Profundidad
108 mm
Altura
28.5 mm