Gabinete Yaguaret Unicon Cg25Bygt Fuente De Poder 550W Atx Iluminación Rgb Negro Cguniconpw550Ygt
Agotado
SKU
YAG-CGUNICONPW550YGT
Más Información
SKUYAG-CGUNICONPW550YGT
MarcaYAGUARET
mpnCGUNICONPW550YGT
Otras características
Más Información
Yaguaret CGUNICONPW550YGT, Midi Tower, PC, Negro, ATX, Juego, Azul, Verde, Rojo
Características de CGUNICONPW550YGT:
  • Midi Tower PC Juego
  • ATX
  • Ventana lateral Azul, Verde, Rojo Panel(es) de vidrio templado
  • Negro
Especificaciones Técnicas CGUNICONPW550YGT:
Diseño
Factor de forma*
Midi Tower
Tipo*
PC
Color del producto*
Negro
Formas de factor de tarjeta madre soportadas*
ATX
Ventana lateral
Si
Adecuado para
Juego
Iluminación de color
Azul, Verde, Rojo
Ubicación de iluminación
Ventiladores de la caja
Panel(es) de vidrio templado
Si
Fuente de alimentación
Fuente de alimentación incluida*
No
Puertos e Interfaces
Entrada de audio
Salida de audio
Cantidad de puertos USB 2.0*
2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)*
Peso y dimensiones
Ancho
185 mm
Profundidad
332 mm
Altura
413 mm