Tablet Stylos Tab 104 10.4" 128Gb 4Gb Octa Core Android 13 Wifi Bluetooth Plata Stta1041S
En stock
Sólo queda(n) 1
SKU
STY-STTA1041S
Anterior:
A un pago:
12 MSI:
* Pagando en una sola exhibición.
Tablet Stylos Tab 104 con pantalla de 10.4", 128GB de almacenamiento, 4GB de RAM y sistema operativo Android 13.
MÔs Información
SKUSTY-STTA1041S
MarcaSTYLOS
mpnSTTA1041S
Otras caracterĆ­sticas
MÔs Información
Stylos STTA1041S, 26.4 cm (10.4"), 2000 x 1200 Pixeles, 128 GB, 4 GB, Android 13, Plata
CaracterĆ­sticas de STTA1041S:
  • Pizarra Tableta móvil Plata
  • 26.4 cm (10.4") 2000 x 1200 Pixeles
  • T606 1.6 GHz
  • 128 GB Flash Lector de tarjeta integrado
  • CĆ”mara Ćŗnica 13 MP CĆ”mara frontal 5 MP
  • Bluetooth 5.0
  • 7000 mAh
  • Android 13
Especificaciones TƩcnicas STTA1041S:
Exhibición
Diagonal de la pantalla*
26.4 cm (10.4")
Resolución de la pantalla*
2000 x 1200 Pixeles
Procesador
Fabricante de procesador*
Unisoc
Modelo del procesador*
T606
NĆŗcleos del procesador
8
Frecuencia del procesador*
1.6 GHz
Memoria
Memoria interna*
4 GB
Medios de almacenaje
Capacidad de almacenamiento interno*
128 GB
Lector de tarjeta integrado*
Si
Tarjetas de memoria compatibles
MicroSD (TransFlash)
TamaƱo mƔximo de tarjeta de memoria
512 GB
Unidad de almacenamiento*
Flash
CƔmara fotogrƔfica
Tipo de cƔmara trasera*
CÔmara única
Resolución de la cÔmara trasera (numérica)*
13 MP
CƔmara frontal*
Si
Resolución de la cÔmara frontal (numérica)
5 MP
Red
Conexión de redes móviles*
No
Red
Bluetooth
Versión de Bluetooth
5.0
Puertos e Interfaces
NĆŗmero de puertos USB 2.0 Tipo C
1
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
DiseƱo
Tipo de dispositivo*
Tableta móvil
Factor de forma*
Pizarra
Color del producto*
Plata
Software
Plataforma*
Android
Sistema operativo instalado*
Android 13
BaterĆ­a
Capacidad de baterĆ­a*
7000 mAh
Peso y dimensiones
Ancho
156.4 mm
Profundidad
7.3 mm
Altura
246.7 mm