Monitor Gamer Curvo Odyssey Oled G9 G93Sc Samsung 49" Dqhd 240Hz 0.03Ms Hdmi Dp Usb Ls49Cg932Snxza
En stock
Sólo queda(n) 83
SKU
SM-LS49CG932SNXZA
A un pago:
12 MSI:
* Pagando en una sola exhibición.
Monitor Gamer Curvo Samsung 49'' QHD OLED 240Hz 0.03ms Plata
Más Información
SKUSM-LS49CG932SNXZA
MarcaSAMSUNG
mpnLS49CG932SNXZA
gtin887276768946
Otras características
Más Información
Samsung LS49CG932SNXZA, 124.5 cm (49"), 5120 x 1440 Pixeles, Dual QHD, OLED, 0.03 ms, Plata
Características de LS49CG932SNXZA:
  • 124.5 cm (49") OLED OLED
  • Dual QHD 5120 x 1440 Pixeles 32:9
  • 240 Hz 0.03 ms 250 cd / m² 1000000:1
  • NVIDIA G-SYNC AMD FreeSync Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Especificaciones Técnicas LS49CG932SNXZA:
Exhibición
Diagonal de la pantalla*
124.5 cm (49")
Resolución de la pantalla*
5120 x 1440 Pixeles
Tipo HD*
Dual QHD
Relación de aspecto nativa*
32:9
Tecnología de visualización*
OLED
Tipo de panel*
OLED
Pantalla táctil*
No
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta*
0.03 ms
Forma de la pantalla*
Curva
Clasificación de la curvatura de la pantalla
1800R
Razón de contraste (típica)*
Máxima velocidad de actualización*
240 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla*
1 mil millones de colores
Tamaño visible, horizontal
119.7 cm
Tamaño visible, vertical
33.9 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Tecnología de alto rango dinámico (HDR)
DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming)
Desempeño
NVIDIA G-SYNC*
Si
AMD FreeSync*
Tipo de AMD FreeSync
FreeSync Premium Pro
Soporte de Sincronización Adaptativa VESA
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Características del juego
Super Arena Gaming UX
Multimedia
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
10 W
Altavoces incorporados*
Cámara incorporada*
No
Diseño
Posicionamiento de mercado*
Juego
Color del producto*
Plata
Puertos e Interfaces
Concentrador USB integrado*
Versión del concentrador USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos DVI-I
1
HDMI*
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
2.1
Versión de DisplayPort
1.4
Ergonomía
montaje VESA*
Interfaces de montaje de panel
100 x 100 mm
Ajustes de altura*
Ajuste de altura
12 cm
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-2 - 15°
Imagen en imagen
Control de energía
Consumo de energía (máx.)
220 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
1194.7 mm
Largo (con soporte)
284.1 mm
Alto (con soporte)
529.3 mm
Peso (con soporte)
12.6 kg
Ancho (sin base)
1194.7 mm
Profundidad (sin base)
180.8 mm
Altura (sin base)
365 mm
Peso (sin base)
8.8 kg
Empaquetado de datos
Ancho del paquete
1352 mm
Largo del paquete
474 mm
Alto del paquete
240 mm