Nvr Provision-Isr 32X Canales 2X Bahías De Discos Duros Hasta 6Tb 2X Usb 2X Rj-45 Nvr12-32800Fan(1U)
En stock
Sólo queda(n) 22
SKU
PVI-NVR1232800FAN(1U)
A un pago:
12 MSI:
* Pagando en una sola exhibición.
NVR Provision-ISR 32 canales, 2 bahías de discos duros hasta 6TB, 2 USB, 2 RJ-45
Más Información
SKUPVI-NVR1232800FAN(1U)
MarcaPROVISION-ISR
mpnNVR12-32800FAN(1U)
Otras características
Más Información
Características de NVR12-32800FAN(1U):
  • Canales de entrada de vídeo: 32 canales
  • Número de usuarios: 128 usuario(s)
  • Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 2 1U
Especificaciones Técnicas NVR12-32800FAN(1U):
Desempeño
Canales de entrada de vídeo*
32 canales
Canales de entrada de alarma
8
Canales de salida de alarma
4
Número de usuarios
128 usuario(s)
Formatos de vídeo compatibles
H.264, H.265, H.265+
Contro PTZ
Si
Modo de grabación
Manual, Programable
Disco duro
Número de HDDs soportados
2
Puertos e Interfaces
Puertos Ethernet LAN (RJ-45)*
2
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
10,100,1000 Mbit/s
Salida HDMI
Si
Número de puertos HDMI
Puertos de salida VGA (D-Sub)
1
Cantidad de puertos USB 2.0
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Puertos e Interfaces
Puertos RS-485
1
Protocolos de red compatibles
Características
Capacidad del rack
1U
Cumplimiento de la NDAA
Control de energía
Consumo energético
20 W
Corriente de salida
4 A
Voltaje de salida
12 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
0 - 50 °C
Peso y dimensiones
Ancho
380 mm
Profundidad
268 mm
Altura
48.1 mm