Cerrar

Suscríbete y obtén descuentos exclusivos

Mi Carrito

Fibra Optica

Shop By

Elementos 1-20 de 42

Página
Fijar Órden Descendente
  1. CONECTOR PARA CONTINUIDAD DE PANTALLA FIBRA OPTICA 3M 4460-D/FO
  2. CONECTOR LC MULTIMODO NO POLISH 50UM 3M 6830-50LOMMF/C_60
  3. CABLE FIBRA STARTECH MULTI DUPLEX 3MT LC 50/125 A50FBLCLC3
  4. CABLE QSFP+ STARTECH 1M TWINAX PASIVO HP JG326A 40G JG326AST
  5. CABLE SFP+ STARTECH 10M TWINAX ACTIVO MSA DIRECT ATTACH SFP10GAC10M
  6. CABLE SFP+ STARTECH 6M DIRECT ATTACH TWINAX PASIVO SFPH10GBCU6M
  7. CABLE SFP+ STARTECH TWINAX PASIVO 3M EX-SFP-10GE-DAC-3M EXSFP10GEDA3
  8. CABLE SFP+ STARTECH 3M ACTIVO OPTICO MSA 10GB SFP10GAOC3M
    CABLE SFP+ STARTECH 3M ACTIVO OPTICO MSA 10GB SFP10GAOC3M
    $2,866.36
    3 x $1,012.68
    RS-9597-M302
  9. CONVERTIDOR DE MEDIOS ETHERNET DE FIBRA OPTICA STRATECH MCM10GSFP
  10. CABLE FIBRA STARTECH 10M AGUAMARINA - LC A LC - 50/125 450FBLCLC10
  11. MODULO SFP+ STARTECH 10GBASE-BX COMPATIBLE CISCO 10 GBPS RXGETSFPST
  12. MODULO SFP+ STARTECH LC DELL EMC SFP-10G-SR SFP-10GBASE-SR-ST
  13. MODULO SFP STARTECH LC ARISTA NETWORKS SFP-1G-LX AR-SFP-10G-SRL-ST
  14. MODULO SFP STARTECH LC CITRIX EG3C0000086 DACSFP10G1M
Shop By

Elementos 1-20 de 42

Página
Fijar Órden Descendente
Productos Fibra Optica Redes-y-seguridad, al mejor precio, solo las mejores marcas, descubre las ofertas y promociones que tenemos cada semana.