Cerrar

Suscríbete y obtén descuentos exclusivos

Mi Carrito

JUMPER MULTIMODO OM4 50 125 DUPLEX LC-LC 1MTS (54DLC-M01)

PRECIO DE CONTADO:
$580.00
Disponibilidad:En existencias
Sólo queda(n) 7
SKU:
RS-4623-M3
Marca: LEVITON
Solo disponible para envío
Métodos de pago en MiPC
Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
JUMPER MULTIMODO OM4 50 125 DUPLEX LC-LC 1MTS (54DLC-M01)
More Information

Product NameJUMPER MULTIMODO OM4 50 125 DUPLEX LC-LC 1MTS (54DLC-M01)
SKURS-4623-M3
BrandLEVITON
mpn54DLC-M01
Intervalo de temperatura operativa (T-T)-40 - 75 °C

Longitud de cable1 m
Tipo de cableOFNR
Tipo de fibra ópticaOM4
Conector 1LC
Conector 2LC
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Diámetro de núcleo50 µm
Diámetro de la cubierta125 µm
Pérdida de inserción0.4 Db
Acorde RoHSSi
Reviews
Escriba Su Propia Opinión
Sólo los usuarios registrados pueden escribir opiniones. Por favor ingrese o cree una cuenta