Cerrar

Suscríbete y obtén descuentos exclusivos

Mi Carrito

MODULO TRASCEPTOR HPE J4859D ARUBA SFP LC 1000MBIT/S 1KM.

PRECIO DE CONTADO:
Disponibilidad:Sin existencias
SKU:
RS-4312-M21
Marca: HP
ó 12 meses de: $1,230.74
Disponible para envío
Ver disponibilidad en tiendas

Envío de 2 a 5 días: Desde $84

Métodos de pago en MiPC
Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
Sin Existencias
Más Información

Product NameMODULO TRASCEPTOR HPE J4859D ARUBA SFP LC 1000MBIT/S 1KM.
SKURS-4312-M21
BrandHP
mpnJ4859D

Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos1000 Mbit/s
Tipo de interfazSFP
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Conector fibra ópticaLC
Receptor-transmisor SFP estándarLX
Distancia de transferencia máxima10000 m
Puertos de canal de fibra2

Ancho55.9 mm
Profundidad12.7 mm
Altura15.2 mm
Peso45 g
Reviews
Escriba Su Propia Opinión
Sólo los usuarios registrados pueden escribir opiniones. Por favor ingrese o cree una cuenta