Cerrar
Sitio anterior
My account

Suscríbete y obtén descuentos exclusivos

Mi Carrito

CABLE FIBRA ÓPTICA STARTECH ST MACHO A SC MACHO 1M NARANJA

PRECIO DE CONTADO:
$230.84
Disponibilidad:En existencias
Sólo queda(n) 18
SKU:
RS-4597-M78
Marca: STARTECH
Solo disponible para envío
Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
CABLE FIBRA ÓPTICA STARTECH ST MACHO A SC MACHO 1M NARANJA
StarTech.com 1m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-SC. Longitud de cable: 1 m, Color del cable: Naranja
More Information
Product Name CABLE FIBRA ÓPTICA STARTECH ST MACHO A SC MACHO 1M NARANJA
SKU RS-4597-M78
Brand STARTECH
mpn FIBSTSC1
gtin 65030790338
Otras características
Conector ST-SC
Alma / diámetro del revestimiento 62.5/125 µm
Características
Longitud de cable 1 m
Color del cable Naranja
Empaquetado de datos
Ancho del paquete 216 mm
Largo del paquete 200 mm
Alto del paquete 6 mm
Reviews
Escriba Su Propia Opinión
Sólo los usuarios registrados pueden escribir opiniones. Por favor ingrese o cree una cuenta