Cerrar

Suscríbete y obtén descuentos exclusivos

Mi Carrito

Fibra Optica

Shop By

Elementos 1-20 de 50

Página
Fijar Órden Descendente
  1. CODO HORIZONTAL COMMSCOPE 45 GRADOS -YL 2" FGS-MH4A-C
    CODO HORIZONTAL COMMSCOPE 45 GRADOS -YL 2" FGS-MH4A-C
    $1,205.24
    3 x $425.81
    RS-4872-M103
  2. TUBO FLEXIBLE COMMSCOPE 2" SLOTTED 5 FT YL FGS-MIDY-15F
    TUBO FLEXIBLE COMMSCOPE 2" SLOTTED 5 FT YL FGS-MIDY-15F
    $2,845.48
    3 x $1,005.31
    RS-4872-M107
  3. CODO SUBIDA COMMSCOPE 45°- YL 2" FGS-MU4A-C
    CODO SUBIDA COMMSCOPE 45°- YL 2" FGS-MU4A-C
    $1,205.24
    3 x $425.81
    RS-4872-M112
  4. CODO INSIDE COMMSCOPE 90° -YL 2" FGS-MU9A-C
    CODO INSIDE COMMSCOPE 90° -YL 2" FGS-MU9A-C
    $1,205.24
    3 x $425.81
    RS-4872-M113
  5. SISTEMA DE GESTION DE FIBRA COMMSCOPE FGS-SHRT-F COVER T 4X12 FGS
    SISTEMA DE GESTION DE FIBRA COMMSCOPE FGS-SHRT-F COVER T 4X12 FGS
    $2,439.48
    3 x $861.87
    RS-4872-M115
  6. CABLE PATCH COMMSCOPE AZUL CAT6 UTP DE 7FT NPC06UVDB-BL007F
    CABLE PATCH COMMSCOPE AZUL CAT6 UTP DE 7FT NPC06UVDB-BL007F
    $226.20
    RS-4872-M124
  7. CABLE PATCH COMMSCOPE AZUL CAT6 UTP DE 10FT NPC06UVDB-BL010F
    CABLE PATCH COMMSCOPE AZUL CAT6 UTP DE 10FT NPC06UVDB-BL010F
    $269.12
    RS-4872-M125
  8. CABLE PATCH COMMSCOPE AZUL CAT6 UTP DE 16FT NPC06UVDB-BL016F
    CABLE PATCH COMMSCOPE AZUL CAT6 UTP DE 16FT NPC06UVDB-BL016F
    $273.76
    RS-4872-M126
  9. CABLE PATCH COMMSCOPE GRIS CAT6 UTP DE 4FT NPC06UVDB-GY004F
    CABLE PATCH COMMSCOPE GRIS CAT6 UTP DE 4FT NPC06UVDB-GY004F
    $198.36
    RS-4872-M127
  10. CABLE PATCH COMMSCOPE GRIS CAT6 UTP DE 5FT NPC06UVDB-GY005F
    CABLE PATCH COMMSCOPE GRIS CAT6 UTP DE 5FT NPC06UVDB-GY005F
    $208.80
    RS-4872-M128
  11. CABLE PATCH COMMSCOPE GRIS CAT6 UTP DE 07FT NPC06UVDB-GY007F
    CABLE PATCH COMMSCOPE GRIS CAT6 UTP DE 07FT NPC06UVDB-GY007F
    $226.20
    RS-4872-M129
  12. CABLE PATCH COMMSCOPE GRIS CAT6 UTP DE 10FT NPC06UVDB-GY010F
    CABLE PATCH COMMSCOPE GRIS CAT6 UTP DE 10FT NPC06UVDB-GY010F
    $254.04
    RS-4872-M130
  13. JUMPER COMMSCOPE DUPLEX LC/LC MULTIMODO 50/125 3 MTS PAT-LCLC-P20C003M
    JUMPER COMMSCOPE DUPLEX LC/LC MULTIMODO 50/125 3 MTS PAT-LCLC-P20C003M
    $716.88
    RS-4872-M131
  14. JUMPER COMMSCOPE LC-SC DUPLEX OM3 3 METROS PAT-LCSC-R30C003M
    JUMPER COMMSCOPE LC-SC DUPLEX OM3 3 METROS PAT-LCSC-R30C003M
    $933.80
    RS-4872-M132
  15. DISTRIBUIDOR COMMSCOPE DE F.O. 2UR P/6 ADAPTADORES RMG-2000-000B
    DISTRIBUIDOR COMMSCOPE DE F.O. 2UR P/6 ADAPTADORES RMG-2000-000B
    $6,377.68
    6 x $1,166.48
    RS-4872-M137
  16. PATCH PANEL COMMSCOPE MODULAR  24 PTOS ANGULADO TPNP-24APC10-UN
    PATCH PANEL COMMSCOPE MODULAR  24 PTOS ANGULADO TPNP-24APC10-UN
    $824.76
    RS-4872-M138
  17. CIERRE DE EMPALME COMMSCOPE HASTA 144 FO +1 CHAROLA 24 F Z37789-000
    CIERRE DE EMPALME COMMSCOPE HASTA 144 FO +1 CHAROLA 24 F Z37789-000
    $4,882.44
    6 x $893.00
    RS-4872-M139
  18. BASE SL PARAFACEPLATE COMMSCOPE ELECTRICO. 1116618-3
    BASE SL PARAFACEPLATE COMMSCOPE ELECTRICO. 1116618-3
    $37.12
    RS-4872-M22
  19. JACK COMMSCOPE BLANCO CAT 6 SERIE SL 1-1375055-3
    JACK COMMSCOPE BLANCO CAT 6 SERIE SL 1-1375055-3
    $156.60
    RS-4872-M23
  20. KIT COMMSCOPE 2" JUNCTION KIT COMMSCOPE FGS-MJWR-C 1143011R-C
    KIT COMMSCOPE 2" JUNCTION KIT COMMSCOPE FGS-MJWR-C 1143011R-C
    $315.52
    RS-4872-M24
Shop By

Elementos 1-20 de 50

Página
Fijar Órden Descendente
Productos Fibra Optica Redes-y-seguridad, al mejor precio, solo las mejores marcas, descubre las ofertas y promociones que tenemos cada semana.