Cerrar
Setting

Suscríbete y obtén descuentos exclusivos

Mi Carrito

TRANSCEPTOR UBIQUITI FIBRA OPTICA SFP 1550nm 1250Mbit/s UF-SM-1G-S

PRECIO DE CONTADO:
$30,744.64
Disponibilidad:Sin existencias
SKU:
RS-4653-M2
Marca: UBIQUITI
Disponible para envío
Ver disponibilidad en tiendas
Métodos de pago en MiPC
Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
TRANSCEPTOR UBIQUITI FIBRA OPTICA SFP 1550nm 1250Mbit/s UF-SM-1G-S
Sin Existencias
More Information

Product NameTRANSCEPTOR UBIQUITI FIBRA OPTICA SFP 1550nm 1250Mbit/s UF-SM-1G-S
SKURS-4653-M2
BrandUBIQUITI
mpnUF-SM-1G-S
gtin810354025921

Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos1250 Mbit/s
Tipo de interfazSFP
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Conector fibra ópticaLC
Distancia de transferencia máxima3000 m
Longitud de onda1550 nm
Puertos de canal de fibra1

Color del productoAluminio, Azul, Amarillo

Número de productos incluidos2 pieza(s)
Reviews
Escriba Su Propia Opinión
Sólo los usuarios registrados pueden escribir opiniones. Por favor ingrese o cree una cuenta