Cerrar

Suscríbete y obtén descuentos exclusivos

Mi Carrito

MODULO TRANSCEPTOR CISCO SFP-10G-SR= PARA MMF ALAMBRICO 300-850M

PRECIO DE CONTADO:
Disponibilidad:Sin existencias
SKU:
RS-2445-M2
Marca: CISCO
ó 12 meses de: $1,663.87
Disponible para envío
Ver disponibilidad en tiendas

Envío de 2 a 5 días: Desde $84

Métodos de pago en MiPC
Envíos a toda la Republica Méxicana.
Productos Garantizados.
Tus Datos seguros.
Devolución express gratis.
Sin Existencias
Más Información

Product NameMODULO TRANSCEPTOR CISCO SFP-10G-SR= PARA MMF ALAMBRICO 300-850M
SKURS-2445-M2
BrandCISCO
mpnSFP-10G-SR=
gtin882658167003

Tecnología de conectividadAlámbrico

Distancia de transferencia máxima300 m
Longitud de onda850 nm

Hot-swapSi

Ancho13.4 mm
Profundidad56.5 mm
Altura8.5 mm
Peso75 g

Intervalo de temperatura operativa (T-T)0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C

InterfazSFP
ConectorLC/PC
Tipo de fibraMMF
Reviews
Escriba Su Propia Opinión
Sólo los usuarios registrados pueden escribir opiniones. Por favor ingrese o cree una cuenta