Módulo Fibra Óptica Grandstream F-Mm850-550M-1.25G 1.25Gbps 850Nm 550M F-Mm850-550M-1.25G
En stock
Sólo queda(n) 22
SKU
GR-FMM850550M125G
Anterior:
Más Información
SKUGR-FMM850550M125G
MarcaGRANDSTREAM
mpnF-MM850-550M-1.25G
gtin6947273704737
Otras características
Más Información
Grandstream Networks F-MM850-550M-1.25G, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
Características de F-MM850-550M-1.25G:
  • SFP Fibra óptica 1250 Mbit/s
  • 1.25 Gigabit Ethernet Longitud de onda: 850 nm
  • SFP
  • Voltaje de entrada: 3.3 V
  • Consumo energético: 0.8 W
Especificaciones Técnicas F-MM850-550M-1.25G:
Desempeño
Tipo de transceptor SFP*
Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos*
1250 Mbit/s
Tipo de interfaz*
SFP
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Si
Conector fibra óptica
LC
Distancia de transferencia máxima
550 m
Longitud de onda
850 nm
Potencia Tx (min)
-10 dBmW
Potencia Tx (máx.)
-3 dBmW
Potencia Rx (min)
-18 dBmW
Potencia Rx (máx.)
-3 dBmW
Ethernet
Si
Tipo de interfaz ethernet
1.25 Gigabit Ethernet
Estándares de red
IEEE 802.3z
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)
Características
Color del producto
Plata
Factor de forma
Control de energía
Voltaje de entrada
3.3 V
Consumo energético
0.8 W
Certificados
Certificados de cumplimiento
RoHS
Condiciones ambientales
Temperatura mínima de operación
0 °C
Máxima temperatura
70 °C
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 85 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
5 - 85%