Adaptador Cargador Para Laptop Ovaltech Otac-E74-65W 65W 19.5V / 3.33A Negro
En stock
Sólo queda(n) 90
SKU
OV-OTACE7465W
A un pago:
12 MSI:
* Pagando en una sola exhibición.
Adaptador Cargador Ovaltech OTAC-E74-65W 65W 19.5V / 3.33A Negro
Más Información
SKUOV-OTACE7465W
MarcaOVALTECH
mpnOTAC-E74-65W
Otras características
Más Información
Ovaltech OTAC-E74-65W, Computadora portátil, Interior, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
Descripción del Producto OTAC-E74-65W:
OTAC-E74-65W Adaptador Para Computadora Portatil 65W 19.5V/3.33A Punta Azul
Características de OTAC-E74-65W:
  • Tipo de fuente de alimentación: Interior
  • Potencia de salida: 65 W Voltaje de entrada: 100-240 V Frecuencia de entrada: 50/60 Hz Voltaje de salida: 19.5 V
  • Utilizar con: Computadora portátil
  • Compatibilidad de marca: HP
  • 1 pieza(s)
  • Negro
Especificaciones Técnicas OTAC-E74-65W:
Características
Utilizar con*
Computadora portátil
Tipo de fuente de alimentación*
Interior
Voltaje de entrada*
100-240 V
Frecuencia de entrada*
50/60 Hz
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia de salida*
65 W
Voltaje de salida*
19.5 V
Corriente de salida
3.33 A