Cargador Universal Choice Pc-240419 65W Usb-C Para Laptop Y Dispositivos Móviles 1.8M Negro
En stock
Sólo queda(n) 4
SKU
PR-PC240419
Anterior:
A un pago:
12 MSI:
* Pagando en una sola exhibición.
Cargador Universal 65W USB-C para Laptop y Dispositivos Móviles. Negro.
Más Información
SKUPR-PC240419
MarcaPERFECT CHOICE
mpnPC-240419
gtin615604240419
Otras características
Más Información
Perfect Choice PC-240419, Interior, Corriente alterna, 1.8 m, Negro
Descripción del Producto PC-240419:
Características de PC-240419:
  • Compatibilidad del cargador: Universal
  • Tipo de cargador: Interior
  • Tipo de alimentación: Corriente alterna
  • Negro
  • Longitud de cable: 1.8 m
  • 100 - 240 V 50/60 Hz 65 W
Especificaciones Técnicas PC-240419:
Desempeño
Compatibilidad del cargador*
Universal
Tipo de alimentación*
Corriente alterna
Número de puertos USB Tipo C
1
Tipo de enchufe
Tipo F
Tipo de cargador*
Interior
Diseño
Color del producto*
Negro
Longitud de cable
1.8 m
Control de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Corriente de entrada
1.5 A
Control de energía
Potencia máxima
65 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Peso y dimensiones
Ancho
28 mm
Profundidad
83.6 mm
Altura
67 mm