Cargador De Pared Perfect Choice Usb Y Tipo C Blanco Pc-240396
En stock
Sólo queda(n) 9
SKU
PR-PC240396
A un pago:
12 MSI:
* Pagando en una sola exhibición.
Cargador de pared USB y Tipo C blanco, carga rápida y compatible con dispositivos móviles.
Más Información
SKUPR-PC240396
MarcaPERFECT CHOICE
mpnPC-240396
gtin615604240396
Otras características
Más Información
Perfect Choice PC-240396, Interior, Corriente alterna, Cargador inalámbrico, Blanco
Descripción del Producto PC-240396:
Ahorra tiempo cargando tus dispositivos de forma conveniente con este cargador de pared, gracias a su carga rápida de 2.4A. Cuenta con un conector de salida USB para conexión universal. Su diseño Compacto y elegante lo hace fácil de llevar a todos lados para que nunca te quedes sin batería.
Características de PC-240396:
  • Compatibilidad del cargador: Universal
  • Tipo de cargador: Interior
  • Tipo de alimentación: Corriente alterna
  • Blanco
  • Carga rápida Cargador inalámbrico
  • 100 - 240 V 50/60 Hz
Especificaciones Técnicas PC-240396:
Desempeño
Compatibilidad del cargador*
Universal
Tipo de alimentación*
Corriente alterna
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Cargador inalámbrico
Si
Carga rápida
Si
Tipo de cargador*
Interior
Diseño
Color del producto*
Blanco
Control de energía
Voltaje de entrada
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
50/60 Hz
Corriente de entrada
2.4 A
Peso y dimensiones
Ancho
33.7 mm
Profundidad
23 mm
Altura
39.3 mm