Lenovo Docking Station Thinkpad Universal Usb-C 3X Usb 3.1 2X Usb 2.0 1X Hdmi Rj-45 2X Dp 40Ay0090Us
En stock
Sólo queda(n) 760
SKU
LE-40AY0090US
A un pago:
12 MSI:
* Pagando en una sola exhibición.
Docking Station Lenovo Thinkpad USB-C con múltiples puertos para laptop, HDMI, RJ-45, DP
Más Información
SKULE-40AY0090US
MarcaLENOVO
mpn40AY0090US
Otras características
Más Información
Características de 40AY0090US:
  • Alámbrico
  • Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
  • Ethernet 10,100,1000 Mbit/s
  • Ranura para cable de seguridad
Especificaciones Técnicas 40AY0090US:
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad*
Alámbrico
Interfaz de host*
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Cantidad de puertos USB 2.0*
2
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Número de puertos HDMI*
1
Cantidad de DisplayPorts
2
Entrada de micrófono*
No
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
Si
Red
Ethernet*
Si
Puertos Ethernet LAN (RJ-45)
1
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
10,100,1000 Mbit/s
Desempeño
Lector de tarjeta integrado*
No
Tipo HD
4K Ultra HD
Resolución (máxima digital)
3840 x 2160 Pixeles
Número de pantallas soportadas
3
Ranura para cable de seguridad
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Color del producto*
Negro
Interruptor de encendido/apagado integrado
Certificación
FCC/ICES, KCC, RCM, BSMI, VCCI, CB, cULus, EAC, TUV- Mark, Kvalitet, LoA, Israel SII, DoC, NOM
Control de energía
Tipo de alimentación
USB
Conector eléctrico
USB Tipo C
Fuente de alimentación
90 W
Software
Sistemas operativos Windows soportados
Windows 10, Windows 7
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T)
0 - 35 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
20 - 95%
Sustentabilidad
Certificados de sustentabilidad
CE
Peso y dimensiones
Ancho
171 mm
Profundidad
80 mm
Altura
30.8 mm
Peso
340 g
Empaquetado de datos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
210 mm
Largo del paquete
158 mm
Alto del paquete
75 mm